Решите, пожалуйста 2sin²x+sinx-3


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Тимур.

2*(sin(x))^2+sin(x)-3=2*(sin(x)+1,5)*(sin(x)-1)=0; sin(x)=1