2/3 • X + 4целых 1/6 = 5 целых 2/3 Ответ поже~


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3х+4 1/6=5 2/3

2/3х=5 2/3-4 1/6

2/3х=5 4/6-4 1/6

2/3х=1 1/2

Х=1 1/2:2/3

Х=3/2*3/2

Х=9/4=2 1/4