Срочно!!! Решить пример по действиям, ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО!!! :

(64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70 ( это один пример ) ( * это умножение )

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

(64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70=26224920

Пошаговое объяснение:↓↓

1) 64*125=8000

2) 128*75=9600

3) 8000+9600=17600

4) 300*400=120000

5) 5107*800=4085600

6) 120000+4085600=4205600

7) 4205600:800=5257

8) 5257*5000=26285000

9) 4205600:70=60080

10) 26285000-60080=26224920

УДАЧИ!