Выполните умножение: 5×2 1/5; 13/43×8 7/29 плиз!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Абылкаиров Адилет.

Ответ:

деление смешаных чисел .


Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ: 1) 5*11/5=11

2) 13/43*239/29=3107/1247=

=2 613/1247.

Пошаговое объяснение: