Арман идёт в музей. Ширина улицы 15 м. успеет ли он перейти ее, если сигнал светофора горит 25

секунд, а скорость Армана 1м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Махнев Костя.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

1) 15*1=15(сек.) - пройдет улицу

2) 25-15=10(сек.) - останется

4 0