Можно ли заменить в 5 ти равенства вида *+*+*=*+* Все звёздочки числами от1 до25 так, чтобы все

равенства получились верными, а каждое число можно использовать ровно 1 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Тима.

Ответ:

можно конечно.все варианты привести можно,но из примеров,мной приведенных ответ очевиден.

2+4+6 = 9+3

3+5+7 = 11+4