За первый час продали ткани на 540 тыс, за второй на 360. Сколько метров ткани продано за второй

час, если за оба часа продано 10 метр

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

1) 540+360=900 т.р. всего продано
2) 900:10=90 т.р. стоимость одного метра
3) 540:90=6 м. Ткани продано за 1-Ыйм час
4) 10-6=4 м. Ткани продано за 2-ой час

Отвечает Галкина Анастасия.

1) (540+360) : 10= 90 цена 1-го метра
2)540 : 90=6м за 1 час
3)10-6=4м за 2 часа