Сколько будет 1/2-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:1/6

Пошаговое объяснение:

1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

Отвечает Стромов Алексей.
Ответ : 1/6



Объяснение :
Разделить числа , преобразовать десятичную дробь в обыкновенную , вычти дроби