5×(x-7)=-8×(2x+4) помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевец Танюша.

Ответ:

x = -6,09

Пошаговое объяснение:

5x-35=16x+32

5x-16x=32+35

-11x=67

x=-6,09