Пожалусто помогите в примере 381 а)78-45+54-49


Ответы на вопрос

Отвечает Тузова Виктория.

45+54=99-49=40

78-40=38

(это если задание удобным способом)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

78-45=33

33+54=87

87-49=36