1) Решите на множестве Z уравнение: x + 70 = 100y + 8 = 2000z + 29 = -7183 x x = 81(-11) x y =

121(-35) x z = -210Помогите пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вероника.

X+70=100                            

x=100-70

x=30  

Y+8=2000

y=2000-8

y=1992

z+29=718

z=718-29  

z=689