1) 0+ (+156); 2) (-644)-(-21);3) -397 + 603;4) (-381) - (-381);5) +836 - (+33);6) (+314) +

(-395);7) 303 + (-303);8) +344 + 344;9) -634 - (+317);10) (-65) + (-935);11) (+195) - 0;12) 0 - (429)С РЕШЕНИЕМ!!! ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ!!!! С РЕШЕНИЕМ!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.

Ответ:

1) 0+ (+156)=0+156=156

2) (-644)-(-21)=-644+21=-623

3) -397 + 603=206

4) (-381) - (-381)=-381+381=0

5) +836 - (+33)=836-33=803

6) (+314) + (-395)=314-395=-81

7) 303 + (-303)=303-303=0

8) +344 + 344=688

9) -634 - (+317)=-634-317=-951

10) (-65) + (-935)=-69-935=-1000

11) (+195) - 0=195-0=195

12) 0-(429)=0-429=-429

Надеюсь помогла

Отвечает Хачатурян Кристина.

Пошаговое объяснение:

1) 0+(+156)=0+156=156

2)(-644)-(-21)=(-644)+21=-623

3)-397+603=206

4)(-381)-(-381)=-381+381=0

5)+836-(+33)=836-33=803

6)+314+(-395)=+314-395=-81

7)303+(-303)==303-303=0

8)+344+344=688

9)-634-(+317)=-634-317=-951

10)(-65)+(-935)=-65-935=-1000

11)(+195)-0=195

12)0-(429)=-429