Решите 14/15 : 0,7 нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Максим.

14/15 : 0,7 = 14/15 : 7/10 = 14/15 * 10/7 = 2/3 * 2/1 = 4/3 = 1 1/3

Отвечает Даль Юлия.

Відповідь:

14/15 : 0,7= 14/15*10/7=140/105=(скорочуємо)4/3

Покрокове пояснення: