49z-z=384помогите решить пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкова Катя.
49z-z=384 48z=384 z=384:48 z=8 49*8-8=384
Отвечает Григораш Дмитро.
49z-z=384; 48z=384; z=384:48; z=8