2cosx+√3=0 ребят помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Артём.

Ответ:

5\pi /6

Пошаговое объяснение:

2cosx=-\sqrt{3}

cosx=-\sqrt{3}/2[tex]x=5\pi /6