Решите уравнение в) 8у+48,4+(-17,4)=75Дам баллы!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

8у+48,4-17,4=75

8у=75-48,4+17,4

8у=44

у=5,5

Отвечает Амельченко Владимир.

Ответ:

8y+48.4-17.4=75

8y+48.4=92.4

8y=98.4-48.4

8y=50

y=50/8

y=6,25.

Отметь моё решение как лучшее плиз

Пошаговое объяснение: