Найдите сторону квадрата, площадь которого равна: А) 16 см² б) 81 дм² в) 0.25 м² г) 4/9 м²


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

А) 4*4=16(см)

Б) 9*9=81(дм)

В) 0.5*0.5=0.25(м)

Г) 2/3*2/3=4/9

Отвечает Субратов Максим.

Ответ: а) корень из 16 "или 4 см

Б) корень из81 или 9 дм

В) корень из 0,25=0,5 метра

Г) корень из 4/9=2/3 метра.

Пошаговое объяснение: