Представьте число 1 в виде 5 обыкновенных дробей с числителями 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Заря Артём.

Ответ:

 \frac{1}{2}  +  \frac{1}{4}  +  \frac{1}{5}  +  \frac{1}{25}  +  \frac{1}{100}  =  \frac{50 + 25 + 20 + 4 + 1}{100}  =  \frac{100}{100}  = 1