1)2х-2у 2)3ху+4xz 3)3x^2-2x 4)6xy-3xz+9х^2 Образец ах+ау-а=а(х+у-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Клюев Ярослав.

Полагаю, здесь вынесение общего множителя за скобку)

1) 2x-2y=2(x-y)

2) 3xy+4xz=x(3y+4z)

3) 3x^2-2x=x(3x-2)

4) 6xy-3xz+9x^2=3x(2y-z+3x)