. Упростите выражение 7у – у + 10у и найдите его значение при у = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:7y-y+10y=16y

16*2=32

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

6y+10y=16y  

y=2  

16*2=32

Пошаговое объяснение: