трех щук составляет 10 кг. Масса первой щуки составляет 2 целых 3/25 кг, а масса второй - на 3

целых 1/25 кг больше первой. Чему равна масса третьей щуки.

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Яхин Айсар.

Ответ:4 21/25

Пошаговое объяснение:

2 3/25+3 1/25=5 4/25

10-54/25=121/25