ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! УРАВНЕНИЕ!!! 87: Х=58-55


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

87: Х=58-55

х=87:3

х=29

87:29=58-55

Ответ:х=28

Отвечает Феоктистова Настя.

Пошаговое объяснение:

87:X=58-55

87:X=3

X=29