(13a-7a+5-a)*0,5= при а=0,5СРОЧНООО ДАЮ 35 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

(13a-7a+5-a)*0,5=(5a+5)0,5=2,5а+2,5

при а=0,5

2,5а+2,5=2,5*0,5+2,5=3,75

Пошаговое объяснение: