Освободитесь от корня в знаменатели ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 10/корень из 13 - корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

 \frac{10}{ \sqrt{13} -  \sqrt{3}  }  =  \frac{10( \sqrt{13} +  \sqrt{3} ) }{10}  =  \sqrt{13}  +  \sqrt{3}