A(-2;-3) B(4;-5) О(x;y)– середина


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=(x₁+x₂)/2=(-2+4)/2=2/2=1.

y=(y₁+y₂)/2=(-3+(-5))/2=-8/2=-4.  ⇒

O(1;-4).

Отвечает Желтышева Александра.

Ответ: хо=ха+(хв-ха)/2=-2+(4+2)/2=-2+3=1

уо=уа+(уа-уа)/2=-3+(-5+3)/2=-3-1=-4.

Ответ О(1;-4).

Пошаговое объяснение: