Помогите решить пример 30303-(76*507+68400:450):76+2530*(1050-441)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.

30303-(76*507+68400:450):76+2530*(1050-441) = 1570564

1) 76*507 = 38532

2) 68400:450 = 152

3) 38532+152 = 38684

4) 38684:76 = 509

5) 30303-509 = 29794

6) 1050-441 = 609

7) 2530*609 = 1540770

8) 29794+1540770 = 1570564  

Ответ: 1570564.