5x-2=3x+2 как надо как надо решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-3х=2+2

2х=4

Х=4:2

Х=2

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5x-2=3x+2

5x-3x=2+2

2x=4

x=4:2

x=2