Сложите числа 3/7 +4/9 ; 20/21+3/7 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

3/7 + 4/9= 27/63 + 28/63= 55/63

20/21 + 3/7= 20/21 + 9/21= 29/21 = 1 целая 8/21

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

3/7 +4/9=55/63

20/21+3/7=1 8/21

Пошаговое объяснение:↓ удачи!