Помогити решать эту задачу50×50-45+320÷16=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

50×50=2500

320÷16=20

2500-45+20=2475

Отвечает Алиев Никита.

Пошаговое объяснение:

это же легко

320:16.

2.500:20

125+45=170