Решите плиз задачу Альбом стоит 185р,а краски на116р.дороже.купили краски и два альбома.сколько

стоит покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Краски=116+185=301
2альбома=185+185=370
301+370=671(покупка)
Ответ:671