139,25-16 8/21÷ 8/21=2,3+0,55×60÷0,88решите срочно пж даю много баллов!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.

139,25 -16 8/21:8/21=2,3+0,55*60:0,88

139,25 -43=2,3+0,55*60:0,88

96,25=2,3+0,55*60:0,88

96,25=2,3+12,5

96,25=14,8

96,25>14,8