Найди значение выражения: (Y-14)(y+2)-(y+6)(y-5)при:x=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0.2-14)(-0.2+2)-(-0.2+6)(-0.2-5)=

1.8×(-14.2)+5.8×5.2=-25.56+30.16=4.6