Срочно шесть девятнадцатых разделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

 \frac{6}{19}  \div 2 =  \\  \frac{6}{19}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{19}

Отвечает Белый Егор.

Ответ:

3 девятнадцатых

Пошаговое объяснение:

шесть девятнадцатых делим на 2, тоесть умножаем одну вторую