Помогите пожалуйста сделать! 1)Найдите путь s=12 км/ч,а время t=3ч2) если цена лимона и 2

апельсина -у грн,то 3 лимона и 2 апельсина стоят.... грн3)вычестлите значение у по формулеу=6х-2 при х=3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.

Ответ:

1) 36 км 2)3/2y 3)16

Пошаговое объяснение:

1)S=12*3=36

3)y=6*3-2

y=18-2

y=16