Значение выражения 4+y19 равно нулю, если y


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

Ответ:

y=-4/19.

Пошаговое объяснение:

4+19y=0

19y=-4

y=-4/19.

Отвечает Ульянин Андрей.
Ответ: -4/19
Пошагово