Число 12 увеличили на 25%, а потом ещё на 15%. Какое число получили. Помогите пожалуйста мне на

завтра надо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.

Ответ: 17,25

Пошаговое объяснение: 25%=0,25

15%=0,15

12*0,25=3

12+3=15

15*0,15=2,25

15+2,25=17,25