-(4,2c-0,8d)-(5d+1,3c)+(-2,2c+1,7d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.

-(4,2c-0,8d)-(5d+1,3c)+(-2,2c+1,7d)​= -4,2c+0,8d-5d-1,3c-2,2c+1,7d​ = -4,2c+0,8d-5d-1,3c-2,2c+1,7d= -7,7c-2,5d