S = 99 a b c d Ac= 15 Hb= 9 Найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*ha=15*6= 90 см.кв.

S=b*hb отсюда b=S/hb= 90/10=9

Ответ: 9см.