Пишите условиями задачи Сколько мотков шерсти потребуется на 7 шарфов, если на 1 шарф уходит 3

мотка шерсти ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.

Ответ:  3*7=21(м)-шерсти потребуется

Пошаговое объяснение:

Отвечает Обабко Дима.

Ответ: 21 м.

Пошаговое объяснение:

1 шарф   3 мотка.

7 шарфов   х мотков.

х=7*3=21 моток.