на прогулке в лесу дети находились 1час 15 минут.ищ них 20минут отдыхали на привале 35

гуляли,остальное время собирали ягоды.сколько времени дети собирали ягоды?

Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Кирилл.

Ответ:

1час15мин-(20мин+35мин)=20мин-дети собирали ягоды

Отвечает Лукьяненко Богдан.

Ответ:

20+35= 55

60+15= 75

75-55= 20

ОТВЕТ 20 МИНУТ

Пошаговое объяснение: