В лесу находились 1 час и 15 мин,из них 20 мин отдыхали,35 мин гуляли,остальное время собирали

ягоды.сколько времени дети собирали ягоды?я думаю правильно или нет .75-20-35=15 мин собирали ягоды ?а стрелки какие есть?

Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
75-20=55 и 55-35=20 минут а какие стрелки??
Отвечает Часовской Вадим.
1час 15 мин = 75минут
75-35-20=75-35=40=40-20=20минут.