СРОЧНО!!!!В двух детских садах одинаковое количество детей. В первом саду 6 групп, во втором 8

групп и на 40 детей больше, чем в первом саду. Сколько детей в каждом саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.

Ответ:

1)40*6=240 (в 1 саду детей)

2)40*8=320

3)320-40=280 (в 2 саду детей)

Ответ:В1 саду детей 240,а во 2 детей 280