9^2/(9^-2)^2 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.

Ответ:81

Пошаговое объяснение:

9^2/(9^-2)^2=9^2/9^-4=9^(2-(-4)=9^6

Отвечает Ткаченко Карина.

1) (ab)c=abc;

2) abac=ab−c.

9−2(92)−2=9−29−4=9−2+4=92=81.

Ответ: 81.