Из суммы 4-х одинаковых слагаемых, каждый из которых равен 8, вычти число 22


Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

(8+8+8+8)-22=8*4-22=32-22=10