СРОЧНО!!! Вычислите частное по образцу: 400:80=(400:10):(80:10)= 40:8 Примеры: 800:400

6400:160016000:800 20000:4000300:50 2000:500

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.

800÷400=(800÷10)÷(400÷10)=80÷40; 6400÷1600=(6400÷10)÷(1600÷10)=640÷160; 16000÷800=(16000÷10)÷(800÷10)=1600÷80; 20000÷4000=(20000÷10)÷(4000÷10)=2000÷400; 2000÷500=(2000÷10)÷(500÷10)=200÷50; 300÷50=(300÷10)÷(50÷10)=30÷5.