-(8x-4)=8x+4 Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8x+4=8x+4

16x=0

x=0

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

-(8x - 4) = 8x + 4

-8x + 4 = 8x + 4

-8x = 8x

-8x - 8x = 0

-16x = 0

x = 0