Урожайность свеклы составляет 25 т/ га, но при хорошем уходе и поливе можно получить и 50 т/ га. Во

сколько раз больше тонн свеклы можно собрать с 30 гектаров земли при хорошем уходе? На сколько больше тонн свеклы можно собрать при хорошем уходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.

Ответ:

На 750 тонн больше

Пошаговое объяснение:

m1 = 25 т/га

m2 = 50 т/га

S = 30 га

M1 - ?

M2 - ?

1) 25*30 = 750 т

2) 50*30 = 1500 т

3) 1500 - 750 = 750 т - на столько больше