Урожайность свеклы составляет в среднем 25т/ га, но при хорошем уходе и поливе можно получить и 50

т/га. Во сколько раз больше тонн свеклы можно собрать с 30 гектаров земли при хорошем уходе? На сколько больше тонн свеклы можно собрать при хорошем уходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.

Ответ:

В 2 раза; На 750 тонн

Пошаговое объяснение:

В среднем с 30 Га получаем:

25*30=750 т.

При хорошем уходе и поливе:

50*30=1500 т.

1500:750=2

1500-750=750 т.