За 8 мин, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км . какое расстояние он пролетел за 40 мин,

если его скорость увеличилась на 2 км/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

96/8= 12 км/ч 12+2=14 км/ч 40*14=560 км ответ:560 км

Отвечает Егоров Егор.

96/8=12км/мин
12+2=14км/мин
14*40=560км