0+2+1+2+2+5+10 ловите 20 баллов что бы ваш статус повысился​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Евгения.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

0+2=2

2+1=3

3+2=5

5+2=7

7+5=12

12+10=22

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

0+2+1+2+2+5+10=22

1)0+2=2

2)2+1=3

3)3+2=5

4)5+2=7

5)7+5=12

6)12+10=22